Email *

Message *

Cari Blog Ini

Brazil Vs Ecuador Live Score Updates 0 0

# Бразилия против Эквадора LIVE Счет обновления (0-0) **Второй тайм начнется вскоре ** Бразилия занимает первое место в группе, а Эквадор занимает второе, поэтому ничьей будет достаточно обеим командам, чтобы выйти в четвертьфинал. Бразилия одержала две победы в двух играх, в то время как Эквадор одержал одну победу и одну ничью. Матч проходит на стадионе «Нильтон Сантос» в Рио-де-Жанейро, Бразилия, и его посетили болельщики сборной Бразилии по футболу. Матч начался довольно медленно, так как обе команды были осторожны, чтобы не пропустить гол. Однако именно Бразилия владела большим владением мячом и создавала лучшие моменты. На 20-й минуте Неймар пробил со штрафного, но мяч прошел чуть выше перекладины. Затем на 30-й минуте Винисиус Жуниор пробил с левого фланга, но его удар был отражен вратарем Эквадора Эрнандесом. Эквадор в основном оборонялся, но у него было несколько контратак. На 40-й минуте Микаэль Эстрада пробил с левого фланга, но его удар прошел чуть выше перекладины. Счет в первом тайме остался нулевым, и все еще не ясно, какая команда выйдет победителем в этом матче. **Первый тайм завершился со счетом 0-0** Обе команды создали несколько моментов, но ни одной из них не удалось найти сетку ворот. Бразилия владела большим владением мячом, но Эквадор был опасен в контратаках. Игра остается в равновесии, и во втором тайме может произойти все что угодно.